ПИЖТ УрГУПС

Пермский институт железнодорожного транспорта
филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения»
(ПИЖТ УрГУПС)

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии:
+7 (342) 201-43-50

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Анкета для абитуриентовФП Профессионалитет

Дорогие друзья! Наступает Новый год – время новых надежд, успехов и побед.

29.12.2017

  С самыми тёплыми чувствами поздравляю преподавателей и сотрудников, студентов и их родителей, выпускников и ветеранов Пермского института железнодорожного транспорта с наступающим Новым 2018 годом и благодарю за поддержку и искреннюю заинтересованность в реализации планов уходящего года.

  2017 год был богат событиями. Нам есть чем гордиться: институт живет насыщенной жизнью, развивает научную и инновационную деятельность, расширяет международные связи, улучшает материально-техническую базу. Все успехи не случайны, поскольку у нас есть главное – замечательный коллектив преподавателей, сотрудников и талантливых студентов. Я убежден, что наша с вами совместная работа будет успешно продолжена в следующем году, ведь коллектив уже доказал, что ему по силам решать непростые задачи.

  Дорогие коллеги! Благодарю вас за добросовестный труд, за все, что вами сделано в уходящем году. Желаю вам неиссякаемых творческих сил, достижения смелых целей и профессиональных высот, энергии и оптимизма, крепкого здоровья, душевного тепла и согласия в ваших семьях!

  Отдельно хочу поздравить студентов, которые своими научными, творческими и спортивными успехами приумножают славу института, желаю им удачи во всех свершениях!

  Пусть 2018-й оправдает все наши надежды! И пусть каждого из нас сопровождают верная дружба, искренняя любовь, тепло семейного очага! С Новым годом!

  Директор Пермского института железнодорожного транспорта Евгений Гомола