ПИЖТ УрГУПС

Пермский институт железнодорожного транспорта
филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения»
(ПИЖТ УрГУПС)

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии:
+7 (342) 201-43-50

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Анкета для абитуриентовФП Профессионалитет
Все

Распределено 100% выпускников 25.03.2024

25 марта 2024 года в ПИЖТ УрГУПС работала комиссия по распределению выпускников 2024 года по специальности «08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство».

Распределение выпускников проходило при участии представителей основного заказчика ОАО «Российские железные дороги». Присутствовали: Первова Е.А. – зам. начальника дистанции пути (по кадрам и социальным вопросам) (ПЧ-2), зам. по кадрам и соц. вопросам Юсупова А. Е. (ПЧ-4), Толстолуцкий Д.И. - главный инженер и Шилова Ж.В. - зам. начальника по кадрам и соц. вопросам (ПМС-168), Беркутова К.С. - зам. начальника по кадрам Верещагинской дистанции (ПЧ-1), Лебедева Н.Л. - зам. начальника по кадрам и соц. вопросам (ИЧ-1), Щукина Т.А. - зам. директора по кадрам и соц. Вопросам (ПЧ-3), Мягченко Д.В. - специалист по ОТ, ТБ и ПБ ООО «Сервисная Грузовая Компания», Никонов А.А. - и.о. начальника ЛВЧ (ЛВЧ-Пермь Уральский филиал АО "ФПК").

Оказание помощи выпускникам в применении полученных знаний и навыков, адаптации на рынке труда - одна из основных задач стоящих перед институтом. Для ПИЖТ УрГУПС трудоустройство выпускников является важным показателем эффективной деятельности. В результате предварительного распределения было трудоустроено 100% выпускников.