ПИЖТ УрГУПС

Пермский институт железнодорожного транспорта
филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения»
(ПИЖТ УрГУПС)

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии:
+7 (342) 201-43-50

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Анкета для абитуриентовФП Профессионалитет
Все

ПИЖТ представил свой опыт на ВДНХ 21.03.2024

Представитель нашего института принял участие в Фестивале профессий на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ

Методист Пермского института железнодорожного транспорта Д.Р. Сабиров представил доклад на тему "Профессионалитет: формирование кадрового потенциала на опыте Пермского института железнодорожного транспорта".
В своем докладе Дамир Рафаилович поделился опытом ПИЖТ УрГУПС по формированию кадрового потенциала в области железнодорожной индустрии. Он акцентировал внимание на необходимости постоянного обновления знаний и навыков учащихся, студентов и специалистов, чтобы они могли эффективно выполнять свои профессиональные обязанности.

Фестиваль профессий — это экспозиция самых востребованных профессий, которая проходит в Москве с 11 марта по 12 апреля. Фестиваль проходит в павильоне «Семья. Работа. Долголетие». В нем принимают участие представители организаций и предприятий, эксперты по профориентации. Всего запланировано 150 мероприятий от 120 работодателей и более 100 учреждений из 69 регионов России. Ключевая цель – знакомство с возможностями на рынке труда и актуальными карьерными тенденциями в промышленности, железнодорожной сфере, сельском хозяйстве, строительстве, транспорте, ИT, науке, социальной сфере и индустрии гостеприимства.

 

#Профессионалитет.

#Профессионалитет

#Амбассадоры_Профессионалитета

#ПРОверь

#Я_в_хорошей_компании