ПИЖТ УрГУПС

Пермский институт железнодорожного транспорта
филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения»
(ПИЖТ УрГУПС)

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии:
+7 (342) 201-43-50

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Анкета для абитуриентовФП Профессионалитет
Все

В ПИЖТ прошел день открытых дверей для абитуриентов 18.03.2024

В Пермском институте железнодорожного транспорта прошел день открытых дверей для абитуриентов. Это мероприятие было организовано с целью познакомить будущих студентов с учебным заведением, его структурой и возможностями.

 

В рамках дня открытых дверей абитуриенты смогли посетить аудитории, лаборатории и другие учебные помещения института. Они получили возможность ознакомиться с оборудованием и техническими средствами, которые используются в процессе обучения.

 

Кроме того, абитуриенты имели возможность пообщаться с преподавателями и студентами института, задать им интересующие вопросы и получить ответы на них. Это позволило будущим студентам получить более полное представление о процессе обучения и перспективах, которые открываются перед ними после окончания института.

 

Также в рамках дня открытых дверей были проведены различные мастер-классы, на которых абитуриенты могли узнать о специфике работы в железнодорожной отрасли, о требованиях к будущим специалистам и о том, какие перспективы ждут их после окончания института.

 

В целом, день открытых дверей в Пермском институте железнодорожного транспорта прошел успешно и был полезен для абитуриентов. Они получили много полезной информации, которая поможет им сделать правильный выбор при поступлении в учебное заведение.