ПИЖТ УрГУПС

Пермский институт железнодорожного транспорта
филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения»
(ПИЖТ УрГУПС)

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии:
+7 (342) 201-43-50

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Анкета для абитуриентовФП Профессионалитет
Все

Поздравляем со сдачей ДКЭ 15.01.2024

Поздравляем студентов 3 курса СП СПО специальности 23.02.01 "Организация перевозок и управление на транспорте" Ощепкова Романа, Порываева Владислава и Тякину Викторию с призовыми местами во Всероссийском Добровольном квалификационном экзамене по логистике.

Добровольный квалификационный экзамен (ДКЭ) - это совместный проект Правительства Москвы и Рособрнадзора, созданный для добровольной оценки уровня умений и знаний студентов вузов по разработанной работодателями теоретическим и практическим заданиям.

С октября по декабрь 2023 года все студенты 3 курса СП СПО специальности 23.02.01 "Организация перевозок и управление на транспорте", приняли участие в этом проекте. во всероссийском Конкурс проходил дистанционно в 3 этапа. Участники демонстрировали свои знания в области логистики и только сильнейшие прошли в последний этап. Одними из сильнейших конкурентов были студенты МГИМО. Наши студенты показали очень хорошие результаты.

Спасибо огромное преподавателям института Лабынцовой Дарье Дмитриевне и Лиханову Юрию Юрьевичу, которые готовили студентов и были поддержкой и опорой на протяжении всего времени конкурса.