ПИЖТ УрГУПС

Пермский институт железнодорожного транспорта
филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения»
(ПИЖТ УрГУПС)

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии:
+7 (342) 201-43-50

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Анкета для абитуриентовФП Профессионалитет
Все

«Лучшее портретное фото», 08.11.2023

Студент нашего института Кулышев Владислав занял 2 место во Всероссийском конкурсе «Лучшее портретное фото», который проходил в рамках  XIII Всероссийского Слета молодежи ОА ФПК в г. Москва.

Об участие в Слете рассказывает сам Владислав:

- Это были три грандиозных дня! Впервые с 2019 года Слет проходил в очном формате. В мероприятии приняли участие 85 молодых работников из 10 филиалов компании-перевозчика. Основная концепция мероприятия – «Мы история», «Мы настоящее», «Мы будущее». Программа включала мастер-классы и лекции от ведущих спикеров, выступления топ-менеджмента компании, спортивные и командообразующие мероприятия, а также интеллектуальную игру. Но больше всего мне запомнилась панельная дискуссия с участием заместителя генерального директора ОАО «РЖД» Ивана Николаевича. Колесникова и генерального директора АО «ФПК» Владимира Геннадьевича Пястолова. Что касается конкурса фотографий, то кроме положительных эмоций, мне вручили еще денежный сертификат.

Добавим, что Владислав является Амбассадором  РЖД и вот уже три года возглавляет студенческий отряд проводников  ПИЖТ УрГУПС.