ПИЖТ УрГУПС

Пермский институт железнодорожного транспорта
филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения»
(ПИЖТ УрГУПС)

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии:
+7 (342) 201-43-50

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Анкета для абитуриентовФП Профессионалитет
Все

БЫТЬ ЛУЧШИМ - ЭТО ПРИЗВАНИЕ! 03.11.2023

БЫТЬ ЛУЧШИМ - ЭТО ПРИЗВАНИЕ!

Студент 4 курса СП СПО специальности "Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (Локомотивы)" Кулышев Владислав стал участником XIII Слета молодежи АО «Федеральная пассажирская компания», который проходил с 24 по 27 октября в Москве. Данное мероприятие объединило молодых работников всех филиалов компании для обмена опытом и обсуждения инициатив по развитию сферы пассажирских перевозок.
В течение 3 дней участники посетили множество занятий, практикумов, лекций, участвовали в дебатах и мастер-классах, развлекались и проявляли свои таланты в творческом фестивале, а интеллект в Корпоративная интеллектуальная лиге.
"Скучать не приходилось, т.к. все дни были очень насыщенными, увлекательными и очень позитивными. За время, проведенное на слете, приобрел полезные знания и знакомства, практиковал навыки анализа информации и аргументации в диалоге, что обязательно принесет мне практическую пользу в будущем", - делится впечатлениями Владислав.
Помимо этого, Владислав стал серебряным призером фотоконкурса "Лучшее портретное фото", организованного Уральским филиалом АО "ФПК".
30 октября 2023 года Владислав был отмечен благодарственным письмом начальника Уральского филиала АО "ФПК" за добросовестный труд по организации и обеспечению устойчивой работы в период летних перевозокт2023 года".
Желаем Владиславу профессионального карьерного роста, успехов и защиты диплома только на "отлично"!