ПИЖТ УрГУПС

Пермский институт железнодорожного транспорта
филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения»
(ПИЖТ УрГУПС)

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии:
+7 (342) 201-43-50

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Анкета для абитуриентовФП Профессионалитет
Все

С новым учебный годом! 30.08.2023

С новым учебный годом!

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Пермского института железнодорожного транспорта! Поздравляю вас с началом нового учебного года!

1 сентября для тысяч студентов высших учебных заведений России наступает новый этап, полный интересных встреч и удивительных открытий. Это волнительный, праздничный день и для всех преподавателей, встречающих студентов в стенах учебных заведений.

С особой теплотой поздравляю первокурсников, ставших членами дружной студенческой семьи. Именно вам завтра предстоит вписать новые славные страницы в историю нашего института, а затем и нашей великой России, внести свой вклад в их развитие и процветание.

Сегодня ПИЖТ УрГУПС – это инновационное образовательное пространство, где реализуется федеральный проект «Профессионалитет». Пусть наша совместная работа, профессиональное мастерство, научные достижения станут залогом дальнейшего поступательного развития института! Желаю вам в новом учебном году благополучия, неиссякаемой энергии, смелых творческих начинаний, новых побед и достижений! Пусть все намеченное будет реализовано!

С праздником, дорогие друзья, с Днем знаний!

И.о. директора ПИЖТ УрГУПС Ирина Александровна Богданова