ПИЖТ УрГУПС

Пермский институт железнодорожного транспорта
филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения»
(ПИЖТ УрГУПС)

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии:
+7 (342) 201-43-50

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Анкета для абитуриентовФП Профессионалитет
Все

ВИКТОРИНА НА ЗНАНИЕ ПТЭ ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ РФ ДЛЯ СТУДЕНТОВ УРАЛА И СИБИРИ 04.04.2023

28-29 марта в г. Екатеринбурге прошла Викторина на знание ПТЭ железных дорог РФ среди студентов профильных техникумов, колледжей и ВУЗов в честь 145-летия Свердловской железной дороги и 300-летия г. Екатеринбурга.

Испытать удачу в финале приехали 14 команд из разных учебных заведений Урала и Сибири.

Программа викторины оказалась очень интересной и разнообразной. Команды проходили испытания в нескольких локациях: "Добро пожаловать в прошлое!", Практикум, Ребусы, Лотерея, Интеллектуальный спарринг, "Добро пожаловать в будущее!".

Участникам пришлось соревноваться не только в тестировании теоритических знаний, но и решать практические задачи, нестандартные ситуации.

Жюри Викторины очень внимательно наблюдало за работой команд, по результатам которой были подведены итоги и выявлены победители!

Команда ПИЖТ УрГУПС "3/9 ПИЖТ", которую представляли студенты 4 курса СП СПО специальности "Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)" (Колбин И., Арефин М., Акинфиев Д., Неклюдов М., Котельникова Е., Атавина Д., Литвина Д., Кропачев С.) очень достойно выступила и по итогам Викторины была награждена кубком "ЗА КРЕАТИВНОСТЬ".