ПИЖТ УрГУПС

Пермский институт железнодорожного транспорта
филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения»
(ПИЖТ УрГУПС)

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии:
+7 (342) 201-43-50

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Анкета для абитуриентовФП Профессионалитет
Все

ПРАЗДНИК ДЛЯ ЖЕНЩИН 07.03.2023

ПРАЗДНИК ДЛЯ ЖЕНЩИН
07 марта волонтеры Пермского института железнодорожного транспорта совместно с Пермской краевой филармонией поздравили прекрасную половину человечества с весенним праздником на вокзале Пермь-2.
Студенты под красивую и нежную музыку читали стихи, танцевали "красивый танец любви" под прекрасную музыку, пели песни для всех пассажиров вокзала, и просто поздравляли пассажиров женской половины с Международным женским днем, даря им комплименты и сладкие подарки от ОАО "РЖД".
- Данная акция была организована Пермским регионом Свердловской железной дороги ОАО "РЖД". Всегда радостно видеть и радовать людей, и получать взамен добрые и искренние ответы, улыбки и пожелания. Ожидание поезда или электрички в этот день было для пассажиров удивительным и совсем нескучным. И пользуясь моментом, я бы хотел поздравить всех женщин, девушек и девочек с весенним праздником. Хочу пожелать поражать и обезоруживать всех своей красотой, очаровывать мелодичными звуками прекрасного голоса, дарить лучезарные улыбки, заражать задорным и веселым смехом, согревать близких в трудные минуты.
Пусть вас окутает счастье, пусть пронзит в сердце потрясающей искренностью своей любовь, - делится и о событии и поздравляет один из волонтеров ПИЖТ.