филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования

приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Анкета для абитуриентовФП Профессионалитет
Все

Медали -вручены, планы-намечены! 19.02.2021

Сегодня в кабинете директора состоялась встреча с участниками и экспертами VII Регионального чемпионата WorldSkills "Молодые профессионалы "Пермского края.

Студенты ПИЖТ УрГУПС очень достойно выступили во всех заявленных компетенциях. Евгений Борисович поздравил всех причастных и вручил медали и наградные листы
��Кроме того участники встречи обсудили проблемы и вопросы организации чемпионата WorldSkills, наметили планы на будущее.

В компетенции Т53 «Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте» призовые места получили:

�� Сятчихина Алена (гр. Д-417(П)) – 1 место ;

��Носкова Алина (гр. Д-417(П)) – 2 место;

��Кермасова Ксения (гр. Д-417(П)) – 3 место.

В компетенции D3 «Экспедирование грузов» лучшим стал - Смирнов Иван (гр. Д-338(П)), заняв 1 место.

Достойно выступили наши студенты и в компетенции «Управление локомотивом»: Кабанов Филипп (гр. ТПС-427(П)) – стал бронзовым призером, а Штыков Иван (гр. ТПС-427(П)) – занял 4 место.

Крупина Марина получит свою награду - медальон «За профессионализм»- чуть позже.

Еще раз поздравляем всех призеров с победой, и выражаем благодарность экспертам!��