ПИЖТ УрГУПС

Пермский институт железнодорожного транспорта
филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения»
(ПИЖТ УрГУПС)

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии:
+7 (342) 201-43-50

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Анкета для абитуриентовФП Профессионалитет
Все

Хочешь быть успешным? Поступай в ПИЖТ УрГУПС! 23.01.2017

Хочешь быть успешным? Поступай в ПИЖТ УрГУПС!

 
   С 19 по 22 января ПИЖТ УрГУПС принял участие в ежегодной ярмарке выставке города Перми "Образование и карьера" – одном  из самых успешных проектов, который проходит в регионах России. Ежегодно площадку посещает более 40 000 человек. Они заинтересованы в получении качественного образования и правильном формировании своей карьерной "траектории".

   Несмотря на карантин по гриппу, на ярмарке было очень много посетителей. Пермский институт железнодорожного транспорта   традиционно принимал самое  активное участие в выставке, студенты и преподаватели  агитировали абитуриентов и их родителей поступать именно в ПИЖТ УрГУПС. Уникальность учебного заведения, его солидный возраст и, конечно, современный подход к подготовке специалистов привлекали к нашему стенду   Преподаватели и студенты с полной отдачей проводили консультации по вопросам приема, обучения и характеристике направлений подготовки специалистов среднего профессионального и высшего образования с выдачей раздаточного материала и приглашением на проводимые в стенах института дни открытых дверей.

   Мы очень надеемся, что в нынешнем году абитуриентов, которые подадут документы для поступления в Пермский институт железнодорожного транспорта, станет еще больше.   

      Выставка прошла при поддержке  министерства образования и науки Пермского края, министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края, министерства культуры, молодёжной политики и массовых коммуникаций Пермского края,  министерства сельского хозяйства и продовольствия Пермского края, администрации города Перми, агентства по занятости населения Пермского края, государственной инспекции по надзору и контролю в сфере образования Пермского края. Соорганизатор форума - министерство образования и науки Пермского края.

Пресс-центр студсовета ПИЖТ УрГУПС