ПИЖТ УрГУПС

Пермский институт железнодорожного транспорта
филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения»
(ПИЖТ УрГУПС)

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии:
+7 (342) 201-43-50

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Анкета для абитуриентовФП Профессионалитет
Все

ПИЖТ УрГУПС принял участие в Пермском инженерно-промышленном форуме 21.11.2016

  ПИЖТ УрГУПС принял участие в Пермском инженерно-промышленном форуме.

   10 и 11 ноября  в г. Перми состоялся инженерно-промышленный форум. Одна из ключевых тем - подготовка кадров.  В рамках форума был представлен опыт взаимодействия с ведущими вузами и средними специальными учебными заведениями Прикамья.                          .

   Форум прошел при поддержке полномочного представителя Президента в Приволжском федеральном округе, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства образования и науки РФ, Ассоциации инновационных регионов России, Торгово-промышленной палаты РФ, организаций и предприятий России и Пермского края, а также Торгово-промышленной палаты РФ. Ведущая роль в выставочной экспозиции форума 2016 года отводилась высшим учебным заведениям края.

   По приглашению заместителя начальника Свердловской железной дороги по Пермскому региону Панова А.С. в работе стенда активное участие принимали представители Пермского института железнодорожного транспорта. Стенд ПИЖТ УрГУПС вызвал активный интерес посетителей стенда.

   В течение двух дней работы форума проведены консультации желающим поступить в наше учебное заведение для получения среднего и высшего образования, ориентация с выбором специальностей, приглашение на Дни открытых дверей, презентации.

На фото:

Ученики 9-го класса школы интерната №12 ОАО " РЖД" Левшино на инженерно-промышленном форуме.