ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

С Новым Годом!

27.12.2019

Дорогие коллеги, студенты, друзья!

Примите самые тёплые поздравления с Новым годом и Рождеством!

Для нашего большого коллектива уходящий год был наполнен созидательным трудом, событиями, достижениями и победами во многих сферах жизни нашего университета. Ваши успехи в научной, исследовательской, педагогической, творческой, спортивной деятельности – многократное тому подтверждение. Все вы вкладываете в этот процесс часть себя, и благодаря вашей ответственности за себя и родной УрГУПС, год от года растет и крепнет наш университет.

Хочу поблагодарить преподавателей, аспирантов, студентов и сотрудников университета за совместную работу в уходящем году, за трудолюбие и оптимизм, за все, что мы сумели сделать вместе. Ваша поддержка и хорошая работа дает надежду на то, что и в будущем мы приложим силы, чтобы сделать наш любимый университет центром передовой научной мысли и творчества.

От всей души желаю, чтобы наступающий новый год для каждого из вас стал щедрым на радостные события и профессиональные достижения, чтобы подарил вдохновение и силы для воплощения новых идей. Пусть любовь близких людей согревает ваш семейный очаг и помогает исполниться самым заветным желаниям!

Крепкого вам здоровья, радости и удачи!

С новым 2020 годом!