ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

С Днём российских студенческих отрядов!

18.02.2019

Дорогие друзья!

У бойцов студенческих отрядов УрГУПС особый день – они празднуют свой профессиональный праздник.

В нашем университете сложились многолетние традиции студенческого движения, и существует несколько направлений деятельности стройотрядов. Это строительные бригады, отряды проводников, медиков, педагогов, приемной комиссии.

Студенческие отряды объединяют самую активную часть молодежи нашего университета. Они наполнены неповторимой атмосферой труда и дружбы, достижений и успехов. Поддерживая добрые традиции, студенческие отряды УрГУПС успешно работали и проявили себя на строительстве олимпийских объектах, космодрома «Восточный», всероссийской стройке РЖД, возведении автодорог к Чемпионату мира по футболу, реконструкции станции «Екатеринбург-Сортировочная», на универсиаде в Казани и многих других объектах. Особое место в большом стройотрядовском коллективе УрГУПС занимает волонтерское движение.

Все трудовые семестры бойцов наполнены творчеством и активной спортивной жизнью.

Дорогие друзья, поздравляю вас с чудесным праздником студенческих отрядов! Желаю постоянного стремления к успеху, неисчерпаемой энергии, непременной удачи на пути к цели, реализации идей и планов, а также бережно хранить и приумножать лучшие традиции стройотрядовского движения!

С праздником Вас, с Днём российских студенческих отрядов!


С уважением,
ректор УрГУПС, профессор А. Г. Галкин