ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Третий сезон проекта «Всероссийский молодежный Кубок по менеджменту «Управляй!»

20.10.2020

Департамент управления персоналом ОАО «РЖД» информирует, что в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» АНО «Россия – страна возможностей» и ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» при поддержке Минобрнауки России в 2020 году организован третий сезон проекта «Всероссийский молодежный Кубок по менеджменту «Управляй!» для студентов и выпускников образовательных организаций высшего образования в возрасте от 18 до 25 лет.

Целями проекта является выявление и поддержка молодежи с управленческим потенциалом, содействие началу профессиональной и предпринимательской деятельности студентов, формированию востребованных на рынке труда компетенций, а также поддержка внедрения современных практико-ориентированных образовательных технологий, в том числе для дистанционного обучения.

С 2018 года на участие в Кубке подали заявки более 45 000 студентов из всех субъектов Российской Федерации. В финалах 1 и 2 сезона приняли участие около 300 лучших студентов, многие из которых получили от организаторов Проекта гранты на обучение, а также приглашения на стажировки и работу в различные организации.

Партнерами Проекта выступают АНО «Платформа НТИ» и АНО «Университет 2035».

Обучающиеся, выпускники и профессорско-преподавательский состав имеют возможность участия в этом проекте в сроки до 22 октября (оценочный этап) и 10 ноября (образовательный этап) соответственно. При этом информацию об ответственном за участие студентов в Кубке от образовательной организации (ФИО, телефон, адрес электронной почты) необходимо направить организаторам Кубка по адресу info@managecup.ru до 21 октября 2020 г.

Подробную информацию о проведении Кубка можно получить на официальном сайте проекта управляй.рф