ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Информационная встреча по вопросам поступления

18.03.2020

Уважаемые абитуриенты и их родители!

Приглашаем вас на информационную встречу по вопросам поступления, которая состоится 21 марта в 13:00 в Уральском государственном университете путей сообщения. Регистрация участников встречи начнется в 12:30.

В рамках встречи вы познакомитесь с первым и единственным транспортным вузом УрФО и Пермского края, узнаете все о реализуемых специальностях и направлениях подготовки, о возможностях всестороннего развития, досуге студентов и перспективах дальнейшего трудоустройства. Каждый абитуриент, пришедший на встречу, получит консультацию по правилам приема–2020 и сможет задать свои вопросы по поступлению  в УрГУПС.

Обращаем ваше внимание на то, что Уральский государственный университет путей сообщения усилил меры по профилактике коронавирусной инфекции, во всех помещениях здания университета регулярно проводятся дезинфекционные мероприятия и влажная уборка с использованием дезинфицирующих растворов. Мы заботимся о здоровье гостей вуза и придерживаемся рекомендованных правительством мер профилактики.

Ждем вас 21 марта в #первомтранспортном!