ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Конкурс видеороликов «Великая и незабытая»

19.05.2019

Комитет по молодежной политике Администрации города Екатеринбурга приглашает молодежь принять участие в городском конкурсе видеороликов «Великая и незабытая», посвященного 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Конкурс проводится по 5 номинациям: короткометражный ролик, социальная реклама, анимационный ролик, видеоблог, репортаж.

Для всех участников конкурса запланирован мастер-класс от специалистов Школы кино Свердловской киностудии. На мастер-классе ребятам расскажут про секреты кинопроизводства и покажут съемочные павильоны. После в течении двух недель конкурсное жюри выберет лучшие работы и наградит ценными призами победителей.

Участниками конкурса могут стать все ребята из школ, клубов по месту жительства, колледжей и вузов города. Для участия в конкурсе необходимо ознакомится с положением о конкурсе и заполнить заявку. Заявки могут быть как индивидуальные, так и коллективные.

Партнерами конкурса выступили Школа кино Свердловской киностудии и Свердловская областная общественная организация «Культурное просвещение».


ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ

СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ